В Нью-Йорке – воскресные скидки на размещение в отелях

Официальная маркетинговая организация Нью-Йорка в сфере туризма NYC & Company запустила новую городскую программу NYC Sunday Stays, призванную увеличить заполняемость гостиниц в воскресные дни. 24 отеля, участвующие в акции, предоставляют 20-30%-ные скидки на размещение по воскресеньям. В дополнение к этому гостям будут предложены скидки на обслуживание в номерах и ресторанах, бесплатный завтрак, парковка и многое другое.

"Новая кампания NYC Sunday Stays, направленная как на бизнесменов, так и на обычных туристов, призывает гостей либо продлевать свое пребывание, либо приезжать пораньше, чтобы провести воскресную ночь в Нью-Йорке по разумной цене", - заявил глава NYC & Company Джордж Фертитта. Эта акция является попыткой властей Нью-Йорка повысить заполняемость гостиниц города в воскресенье, которая по сравнению с субботой падает в среднем на 20%.

В акции участвуют: The Algonquin Hotel, Dream New York, Flatotel New York City, Grand Hyatt New York, Hilton Garden Inn New York/Staten Island, Le Parker Meridien New York, Loews Regency Hotel, The Mansfield, Millennium Broadway Hotel New York, Paramount Hotel New York, Sheraton New York Hotel & Towers, Shoreham Hotel, The Carlton on Madison Avenue, The London NYC, Hotel Plaza Athenee, The Roosevelt Hotel, The Sherry-Netherland, The Time Hotel, The Westin New York на Таймс-сквер и пять отелей W New York.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook