Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В отелях группы Concorde Hotels & Resorts установили бесплатный WiFi

Группа Concorde Hotels & Resorts с радостью сообщает о новой политике бесплатного высокоскоростного подключения к Интернету по программе «100% WiFi, 100% Free». Услуга WiFi – виртуальной сети для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет - теперь предлагается бесплатно для всех гостей в номерах и общественных зонах отелей, участвующих в программе. Это особенно удобно для бизнес-путешественников, останавливающихся в отелях сети Concorde Hotels & Resorts: теперь они смогут оставаться на связи со своими коллегами, друзьями и семьей бесплатно и без ограничений.

Оставаться на связи во время поездки – эта задача все чаще является для гостя отеля одной из самых важных и может составлять довольно большую статью расходов. Предлагая услугу бесплатного, безопасного и неограниченного доступа в Интернет, мы еще раз доказали свою приверженность цели сделать пребывание гостей в наших отелях максимально комфортным и предоставить им наиболее широкий спектр услуг”- прокомментировала Мари-Беатрис Лаллеманд (Marie-Béatrice Lallemand), Главный Операционный Директор Группы Concorde Hotels & Resorts.

Став первой гостиничной сетью, предложившей эту услугу бесплатно не только для гостей, останавливающихся в отелях, но также и для посетителей ресторанов и тех, кто пользуется конференц-залами, группа Concorde заняла лидирующую позицию в международной гостиничной индустрии на рынке отелей 4* и выше.

Новая услуга WIFI - беспроводного подключения к Интернету - доступна в следующих отелях группы Concorde, участвующих в программе: Hotel de Crillon, Lutétia, Hotel du Louvre, Concorde Saint-Lazare, Ambassador, Concorde Montparnasse, Concorde La Fayette (все – Париж), Villa Massalia Concorde Marseille (Марсель), Hotel Martinez (Канны), Palais de la Méditerranée (Ницца), Hotel de la Cité Concorde (Лион), Concorde Berlin (Берлин), Hotel de la Paix (Женева), Princesa Sofia (Барселона), Casa Marcello (Прага).


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника