Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Подключи свой отель к он-лайн!

Голландская компания HROS объявляет новую акцию «Подключи свой отель к он-лайн!». Российским региональным отелям, зарегистрировавшимся первым из своего города, предлагаются наиболее выгодные условия продвижения гостиничных услуг в интернете.

Компания HROS, одна из лидирующих систем он-лайн бронирования, охватывает как российский, так и западный рынок. Поэтому победители акции получают право на привилегированное размещение информации о своем отеле в международной системе он-лайн бронирования.

Все новые гостиницы, зарегистрированные на сайте, получают возможность бесплатного продвижения на HROS.ru, поскольку будут занимать первые позиции в интернет-поисковиках и на главной странице ресурса. Сотрудничество с он-лайн системами бронирования отелей - это наиболее доступный и грамотный способ продвижения объектов гостиничного хозяйства, независимо от их категории и масштабов. Каждый отель, представленный на сайте Hros.ru, найдет своего клиента среди посетителей нашего портала.

Участие в акции бесплатное. Отелям предлагается зарегистрироваться на сайте Hros.ru в разделе «Вход для отелей - регистрация отелей». Подробности можно получить в отделе маркетинга московского представительства компании HROS по многоканальному телефону: (495) 727-20-00. Подключаясь к HROS, вы приобретаете надежного реализатора ваших услуг на динамично развивающемся рынке он-лайн бронирования.

  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника