Департамент гостиничных систем Рексофт подвел итоги

Департамент гостиничных систем Рексофт, предоставляющий услуги по системной интеграции в области гостиничного хозяйства, подвел итоги своей работы во втором квартале 2007 года.

За последние три месяца список установок АСУ "Эдельвейс/Medallion" пополнился 15 новыми объектами, находящимися в разных уголках России: от Дальнего Востока до Черноморского побережья.

В гостинице "Глория" в городе Благовещенск были внедрены автоматизированная система "Эдельвейс/Medallion", система контроля доступа VingCard и тарификатор телефонных звонков "Барсум Про". Гостиница "Глория" находится в непосредственной близости к границе с Китаем и предлагает своим гостям 45 комфортабельных номеров.

Два новых клиента Рексофт в Краснодарском крае - оздоровительный комплекс "Гамма" и пансионат "Светлана" - были оснащены гостиничной системой в комплексе с АСУ ресторана TillyPad. Оздоровительный комплекс "Гамма" и пансионат "Светлана", которые входят в холдинговую компанию "Гамма", находятся в поселке Ольгинка, одном из лучших курортных
поселков Туапсинского района. К услугам отдыхающих предоставляются услуги SPA-центра, медицинского центра, на территории также находятся ночной клуб и боулинг-клуб. Для проведения конференций гости оздоровительного комплекса могут воспользоваться актовым залом на 112 мест и конференц-залом на 60 мест. Все помещения оборудованы аудио- и видеотехникой: экранами, проекторами, флип-чартами, предусмотрен доступ в интернет.

В расширение географии установок АСУ Рексофт большой вклад во втором квартале года внесли региональные партнеры.

Компания "Бизнес Технологии Гостеприимства" установила "Эдельвейс/Medallion" в екатеринбургском бизнес-отеле "Сенатор". Санаторий "Жемчужина Зауралья", принадлежащий Российской Железной Дороге в Шадринске был автоматизирован компанией "Инком", а сочинский гостиничный комплекс "Вилла-Анна" - компанией "Эль". "Утилекс Ай-Ти
2000" поставил АСУ Рексофта в гостиничный объект "Капитан" на территории новосибирского аэропорта Толмачево, компания "Гэлакси" автоматизировала гостиницу "Шкиперская" в Калининграде, а казанские партнеры Рексофт - "Ниагара" провели установку "Эдвельвейс/Medallion" в гостинице "Колви".


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook