Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В столичной гостинице появилась современная система видеонаблюдения

Компания "Сервис-Групп", системный интегратор в области построения интегрированных комплексов безопасности, оборудовала системой охранного видеонаблюдения гостиницу “Восток”(г.Москва).

Система видеонаблюдения реализована на базе "Видео 7". В ее состав вошли видеосервер на 32 канала (4 к/с ), 5 удаленных рабочих мест , 25 внутренних купольных видеокамер, из которых 2 видеокамеры цветные, и 4 видеокамеры уличные. Двум руководителям был настроен web-интерфейс для контроля ситуации из любой точки мира.

С помощью данного комплекса, успешно решаются задачи обеспечения безопасности проживающих и их личного имущества, защиты имущества гостиницы, отслеживания реакции охраны и других работников на различные события, а также обеспечения незамедлительного реагирования в непредвиденных ситуациях.

Телекамеры расположены так, чтобы вести контроль по периметру здания, за обстановкой в холле, на рессепшене, в ресторане гостиницы и на этажах. Заказчик получил возможность на высоком уровне контролировать качество обслуживания посетителей, работу персонала в целом и, безусловно, возможность охраны объекта.

Руководство Гостиницы “Восток” выразило благодарность компании "Сервис-Групп" за понимание и профессионализм, проявленные в ходе проведенных работ.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook