Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новая версия Epicor iScala Hospitality для гостиничного бизнеса

Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, распространила информацию о выпуске новых средств, поддерживающих стандарты отрасли гостеприимства. Пакет для интеграции с системами POS/PMS, расширенный набор инструментов бизнес-анализа и ведения отчетности, а также расширенный набор инструментов для управления цепочкой поставок уже поставляются в составе новой версии Epicor iScala Hospitality.

Epicor iScala Hospitality теперь содержит шаблоны для интеграции с продуктами MICROS-Fidelio, а также других поставщиков систем автоматизации работы с клиентами. Эти новые средства позволяют компаниям, управляющим гостиницами и ресторанами, быстро получить выгоды от бесшовной интеграции своих фронт-офисных систем с бэк-офисным решением Epicor iScala Hospitality. Используя Epicor Service Connect, платформу интеграции на базе XML, которая служит центром безопасной интеграции и управления процедурами (workflow), Epicor iScala Hospitality использует веб-сервисы XML для интеграции с системами MICROS-Fidelio и других поставщиков POS/PMS. Передача информации может осуществляться посредством традиционных технологий, включая плоские файлы файлы и файлы CSV (данные, разделенные запятой), или посредством веб-сервисов и XML.

Epicor Service Connect позволяет предприятиям гостиничного бизнеса создавать целиком автоматизированный процесс для импортирования всей информации из фронт-офисных систем POS/PMS в модули системы iScala — регулярно или в режиме реального времени. В дополнение к этому Epicor Service Connect предлагает средства разрешения нестандартных ситуаций, автоматизации процедур обмена информацией (workflow), позволяет повысить качество управления/контроля и минимизировать вмешательство человека для быстрого ввода в бэк-офисную систему информации из систем управления имуществом (PMS).

Epicor iScala Hospitality содержит инструмент для подготовки отраслевых отчетов, специфичных для гостиничного бизнеса (hospitality reporting tool - HRT). HRT позволяет создавать такие отчеты, как например отчет о ежедневной выручке и другие формы отчетов, применяемые сегодня отелями во всем мире. Новая версия использует технологии Microsoft SQL Server Analysis Services и предлагает преднастроенные многомерные кубы для бизнес-анализа в гостиничном бизнесе (Business Intelligence (BI) Cubes) с данными о запасах, финансах, закупках и продажах.

Данное BI-решение может доставлять информацию в персональный компьютер или публиковать ее на портале Microsoft SharePoint Portal Server 2007 с использованием стандартных веб-компонентов Epicor (Epicor BI Web Parts). Новая версия уже поставляется во всем мире и локализована для стран, в которых бурно развивается гостиничная индустрия в том числе для России, Бразилии и Индии.

 

 

nestor.minsk.by


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook