Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В отелях сети Warwick появятся номера для бизнесменов

Владельцы гостиничной сети Warwick International Hotels переоборудовали 36 номеров отеля Warwick Barsey и 100 номеров Royal Windsor Hotel Grand Place в Брюсселе согласно концепции нового бренда "Бизнес-премьер". По утверждению владельцев сети, номера класса "Бизнес-премьер" будут предназначены для путешественников, совершающих деловые поездки в столицу Бельгии. К услугам постояльцев – ноутбук с высокоскоростным подключением к интернету, телевизор с плазменной панелью, факс, сканер, принтер и переговорная комната.

Каждый номер будет обставлен мебелью из красного дерева и декорирован в темных тонах, говорится на сайте warwickhotels.com. Особенно тщательно продуман дизайн спален: по мнению разработчиков бренда, современным бизнесменам больше всего недостает возможности выспаться. Таким образом, гости смогут отдохнуть в постели с ортопедическим матрасом, периной и огромными подушками.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook