Philips предоставляет постояльцам британских отелей самые современные развлечения

Компания Philips в рамках 47-миллионной программы модернизации Великобритании оснастит плоскими телевизорами Philips FlatTV 5200 номеров в 43 отелях Ramada Jarvis. Компания Ramada Jarvis Hotels приняла решение предоставить новейшие развлекательные и Интернет-платформы на базе плоских ТВ, обеспечив новым потрясающим сервисом своих клиентов. Реализация проекта, формирующего превосходный ассортимент развлекательных и Интернет-услуг, будет осуществляться компанией Quadriga, специализирующейся в области гостиничного оборудования.

Компания Ramada Jarvis будет предоставлять своим клиентам такие услуги, как показ фильмов по запросу и выход в Интернет, сочетая их с четким изображением и превосходным качеством звучания, гарантирующим выдающееся аудиовизуальное впечатление от просмотра. 60-сантиметровые телевизоры FlatTV также поддерживают телевидение высокой четкости (HDTV), гарантируя Ramada Jarvis возможность перехода на новое поколение технологий трансляции сигнала.

Ввод комнатных цифровых IP-систем Quadriga Genesis позволяет создать уникальный массив потребительских сервисов, включая трансляцию последних блокбастеров и музыкальных хитов по запросу пользователя — посетители смогут смотреть и слушать то, что они пожелают, когда они захотят. Посетители также смогут выйти в Интернет через телевизор; при этом в каждой комнате также присутствует высокоскоростное безопасное Интернет-подключение, обеспечиваемое в сотрудничестве с компанией SolutionInc, лидирующей в области предоставления Интернет-услуг¸ сетевого управления и инфраструктуры.

Используя свой богатый опыт инноваций в технологиях для бытовой техники, компания Philips создала широкий ассортимент регулируемых экранных решений, специально созданных для гостиничного бизнеса. Philips тесно сотрудничает с компанией Quadriga, создавая специализированные решения, которые позволят предоставить посетителям отелей самые совершенные технологии изображения.

«Благодаря нашей программе переоборудования мы поднимаем планку наших услуг, предлагая нашим гостям самые высокие стандарты комфорта и развлечений», — заявляет Дебби Уолтер из Ramada Jarvis. «Благодаря большому опыту работы, как в области экранных технологий, так и в области решений для гостиничного бизнеса, компании Philips и Quadriga способны создавать идеальные решения, позволяющие нам расширить спектр развлекательных и информационных услуг, доступных нашим посетителям, создавая в то же время новые выгодные сервисные предложения».

«Экранные технологии быстро развиваются, и Philips лидирует в области создания развлекательных решений, проектируемых в расчете на потребности пользователя», — заявляет Берт Вершурен, главный менеджер подразделения Hospitality TV компании Philips. «Вместе с Quadriga мы рады помочь компании Ramada Jarvis занять лидирующие позиции в области инновационных гостиничных услуг».


  источник: hifinews.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника