Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В иностранных отелях появилась мебель компании «ФЕЛИКС»

Компания «ФЕЛИКС» осуществила поставку гостиничной мебели собственного производства нескольким зарубежным отелям.

В начале года германская фирма Lavaterm, приобретающая мебель для отелей, сделала пробную закупку продукции «ФЕЛИКСа». Заказчик выбрал серии «Флоренция» и «Виктория». По итогам эксплуатации новый клиент остался доволен качеством мебели и в марте заключил с «ФЕЛИКСом» контракт о долгосрочном сотрудничестве.

Партнерские отношения связали «ФЕЛИКС» и с владельцами частного отеля «Soll», расположенного в южно-германском городе Фридрихафен. Клиенты приобрели мебель «Виктория», которой оборудовали 20 уютных и функциональных номеров.

Недавно «ФЕЛИКС» выиграл и тендер на оснащение 76 номеров строящегося отеля в г. Алеппо (Сирия). В июне Компания поставит в этот отель коллекции собственного производства - «Виктория», «Сильвия», «Сильвия-люкс».

Сотрудничество с зарубежными компаниями позволило «ФЕЛИКСу» лучше понять потребности европейских клиентов, для которых качество и доступные цены являются основными критериями выбора.



Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook