Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиницы Гонконга: Отель точно знает, чего хочет женщина

Шикарный отель Флеминг (Fleming) в Гонконге отдал один из своих этажей в распоряжение представительницам прекрасного пола и назвал его «Её пространство» (Her Space).
Все помещения и номера на этаже декорированы и оборудованы таким образом, чтобы угодить и предвосхитить все ожидания современных путешественниц.


Осознавая все нарастающее число независимо путешествующих женщин, которые отправляются в деловые поездки или на отдых, Флеминг стал первым отелем в Гонконге, предложившим им особые условия.


Номера, предназначенные специально для женщин, украшены свежими цветами, что добавляет особое женское «прикосновение» атмосфере комнаты. Гостьи могут зажечь лампы с эфирными маслами с успокаивающим и расслабляющим ароматом.


В отеле Флеминг прекрасно понимают, что хочет женщина.


Особенно внимательно отнеслись к спальным принадлежностям – мягкие пуховые перины, шелковые ткани, множество подушек и меховой ковер создают ощущение комфорта и утонченной роскоши.


Комнаты «Её Пространства» обладают возможностями, которых вы не встретите в других номерах.
Например, в номере есть шкатулка для драгоценностей, массажер для ног или сауна для лица, туалетные принадлежности линии L'Occitane (Франция) и все необходимое от прокладок до зажимов для волос.
В некоторых номерах оборудованы маленькие кухни для тех, кто часто путешествует и любит сам приготовить что-нибудь легкое.
Для тех, кто заботится о своем здоровье, мини-бар в номере предлагает коллекцию успокаивающих травяных чаев и легких закусок, в гостиной комнате - коврик для занятий йогой в свободное время и входной билет в Калифорнийский Фитнесс клуб, расположенный по соседству с отелем.


Безопасность постоялиц также гарантирована – двери на этаже открываются электронными ключами-картами.
Сам отель расположен на тихой стороне улицы в центре Wan Chai, но всего в нескольких шагах от Выставочного Центра, знаменитых магазинов и развлечений.
К услугам деловых путешественниц факс, сканер, принтер, компьютеры с беспроводным выходом в Интернет.


В феврале отель Флеминг предлагает всем женщинам скидки до 40 % на проживание в зоне «Её пространство».


  источник: Travel Likes

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника