Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Великобритания ввела новую систему стандартизации отелей

После многих лет путаницы в различных категориях, символах и критериях система гостиничной классификации Великобритании наконец-то приобрела более простой и понятный формат.

 Начиная с января, во всех путеводителях по стране информация об отелях будет предоставляться на основе новых стандартов, которые базируются на пятизвёздочной системе и впервые в истории классифицируют все отели по единому образцу.

 Как сообщают национальные СМИ, все региональные туристические подразделения Великобритании отныне будут следовать «Национальным стандартам гарантии качества», с помощью которых все гостиницы Объединённого Королевства будут заново классифицированы к 2008 году. Одновременно с этим изменения повлекли за собой и появление новых категорий отелей. Например, так называемый «metro hotel» будет представлять собой расположенную в центре города гостиницу, которая обеспечивает своим гостям соответствующие удобства и услуги, но по причине экономической нецелесообразности не имеет собственного ресторана.

 По словам представителей туристической индустрии Великобритании, благодаря новой системе уже совсем скоро туристы будут знать наверняка, что именно они получат, отправляясь в эту страну.


  источник: Мой бизнес

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника