Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Статусных авиапассажиров примет лучший питерский отель

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» планирует расширить возможности программы поощрения часто летающих пассажиров «Статус», реализуемой с 2001 года.

Ее участники получат дополнительную привилегию: проживание за счет накопленных баллов в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба «ЮТэйр».

Отель «Амбассадор», с которым недавно было подписано соглашение о сотрудничестве, имеет удобное месторасположение в историческом центре северной столицы, недалеко от Невского проспекта.

Участники программы «Статус» уже имеют привилегии при проживании в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Накопив необходимые баллы, они могут провести выходные в знаменитом пятизвездочном отеле Москвы с видом на Кремль. И, соответственно, за проживание в любом номере отеля на карточку клиентов программы «Статус» зачисляется по 170 баллов в сутки.

В планах программы — предоставление привилегии ее участникам в виде качественного гостиничного сервиса в любом пункте маршрута авиакомпании «ЮТэйр».



  источник: newsprom.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника