Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Бронирование гостиниц - на сайте Клуба Отелей Санкт-Петербурга Вы можете забронировать номер без посредника

Бронирование гостиниц - на сайте Клуба Отелей Санкт-Петербурга Вы можете забронировать номер без посредника.
www.hotelsclub.ru - это официальный сайт Клуба Отелей Санкт-Петербурга, в связи с этим бронирование гостиниц, которые являются членами клуба, происходит на прямую.

Вы хотите знать, как это работает?
Петербургский Клуб Отелей является партнером онлайн системы бронирования "Реконлайн". Эта система была разработана компанией "Тенденция" при участии ведущих специалистов в индустрии гостеприимства  и туризма. Система бронирования "Реконлайн" позволяет менеджерам гостиниц самостоятельной управлять следующей информацией: цены на номера, описание гостиницы, фотографии, специальные предложения, количество свободных номеров. Все данные попадают в центральную базу и затем отображаются на разных интернет порталах и собственных сайтах отелей.
На данный момент при помощи системы бронирования "Реконлайн" Вы можете бронировать гостиницы на сайте www.hotelsclub.ru. В ближайшее время отели клуба станут доступны на других сайтах в режиме онлайн. Сайты которые подключены к "Реконлайн": www.ehotel.ru, www.saint-petersburg-online.com и др.

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook