Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиницы Шотландии по доходности номеров в отелях обошли Уэльс и Англию

Гостиницы Шотландии превзошли Уэльс и Англию по среднему доходности гостиничного номера (revPAR), увеличившейся в 2005г. на 7,1%, согласно исследованию the HotelBenchmark Survey от консалтинговой компании Deloitte.
Наблюдается устойчивый рост заполняемости номеров, равный 1,4% в год. А средняя стоимость номера в Шотландских гостиницах увеличилась с 65 до 68 фунтов (+5,6%). Рост показателя “revPAR” в Англии и Уэльсе в 2005г. составил 3,4% и 3,2% соответственно. В столицах рост этого показателя составил 4,6% в Кардиффе, 6,1% - в Эдинбурге и лишь 1,9% в Лондоне.

Лондонские отели экстра-класса и бутик-отели продолжают превосходить остальные направления гостиничной отрасли благодаря устойчивому спросу среди бизнес-путешественников, сообщает TravelDailyNews.com.

Английский Ноттингем демонстрирует самую отрицательную динамику развития: показатель “revPAR” снизился в 2005 году на 5,5%.


  источник: Мой бизнес

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника