Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Компания "ПетерСтар" открыла новый хот-спот Wi-Fi в гостинице "Таврическая"

16.08.2005


Теперь постояльцы гостиницы могут "выйти" в Интернет непосредственно из своих гостиничных номеров. Зона покрытия сетью Wi-Fi в отеле - порядка 40 номеров, включая апартаменты. Сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, офис отеля также получил отдельный доступ к сети Интернет. Скорость доступа в сеть Интернет составляет порядка 10 Мбит/с. Для запуска очередного хот-спота использовалось оборудование Ciscо Systems, обеспечивающее надежность и качественную работу в Интернет.

Сейчас в зону Wi-Fi ПетерСтар в Санкт-Петербурге, помимо 8 крупных отелей города, включены воздушные терминалы, автоцентры, кафе, развлекательные центры, а также спортивный комплекс "Юбилейный". Особое внимание уделяется зонам Wi-Fi в аэропортах Пулково-1 и Пулково-2, где гости города и постояльцы гостиниц могут воспользоваться доступом к Интернет в любой точке аэровокзального комплекса.


© СОТОВИК

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook