​26-го апреля в Санкт-Петербурге состоится деловой завтрак для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по созданию прибыльных апарт-объектов и гостиниц “Апартаменты и отели: будущее бизнеса”

26-го апреля в Санкт-Петербурге состоится деловой завтрак для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по созданию прибыльных апарт-объектов и гостиниц “Апартаменты и отели: будущее бизнеса”.

Мероприятие будет сопровождаться прямой онлайн трансляцией. Присоединяйтесь!

Дата: 26 апреля (среда) c 10.00-12.00 (время московское).
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация https://bestbreakfast.timepad.ru/event/2400194/

Мероприятие в формате офлайн пройдет в Санкт-Петербурге. Мероприятие закрытое. По приглашениям. Дополнительная информация: Маргарита Смышляева, sma@bestgroup.ru
Модераторы: Николай Антонов, генеральный директор “МТЛ-Апарт” и Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group и Вице-президент Российской Гостиничной Ассоциации.
Не успев полностью оправиться от пост-ковидных последствий, туристическая отрасль и рынок гостиничной недвижимости и апарт-отелей столкнулись с новыми серьезными вызовами, которые в очередной раз изменили привычный образ жизни и инвестиционные стратегии. Какое будущее ждет рынок апартаментов и отелей, как создать прибыльный объект и зарабатывать в отельном бизнесе больше конкурентов, какими будут апарт-комплексы и отель будущего - обсудим в рамках делового завтрака.

Ключевые вопросы дискуссии:

●Динамика и тренды развития отельного бизнеса: от классики к новым форматам.

●Омниканальный туризм и пересборка индустрии гостеприимства.
Выступление Дмитрия Иванова, доктора социологических наук, профессора кафедры теории и истории социологии СПБГУ, автора бестселлера «Глэм-капитализм».

●Гости из будущего - как меняется турист и кто будет формировать туристический поток и обеспечивать загрузку отелей?

●Отель будущего. Как изменения в образе жизни и работы отразятся на формате и сервисе отелей? Какие изменения неизбежны и какие функции закладывать в концепцию проекта?

●Инструменты увеличения доходности гостиничного объекта и сокращения затрат при строительстве.

●Привлечение финансирования. Как меняется инвестор в отели и апарт-отели?

●Гостиничные бренды в условиях санкций. Cтроить свой бренд или работать по франшизе?

●Приоритеты государственной политики по развитию гостиничной отрасли - ключевые инициативы и меры поддержки.

Организаторы: ГК «БестЪ», “МТЛ-АПАРТ” при поддержке постоянного банк-партнера «ПСКБ Банк», официального телеком-партнера «Авантел». Официальный партнер: Эделинк, партнёры: Technoflot, «Санлайн-Cтрой», компания «Гласскон», «Фрегат», «БКС Ультима», «ФМ Сервис» и сеть апарт-отелей AVENUE-APART. PR-партнер «Репутация».
Официальный радио-партнер Business FM в Санкт-Петербурге.При поддержке UrbanAwards, Arendator.ru, Недвижимость и строительство Петербурга, Российская Гостиничная Ассоциация.
Федеральный партнер: РГУД. Деловой партнер «РБК Петербург».

Информационный партнер мероприятия портал Prohotel.ru

К участию в мероприятии приглашаются собственники и топ-менеджеры компаний в сфере гостиничной недвижимости и апартаментов, девелоперы проектов комплексной жилой застройки и курортной недвижимости, собственники земельных участков и инвесторы в коммерческую недвижимость.

Участие бесплатное, необходима предварительнаярегистрация https://bestbreakfast.timepad.ru/event/2400194/


Итоги прошедших деловых завтраков BestBreakfast: https://bestgroup.ru/best-events/past/


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook