Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ассоциация выступит организатором раздела «Глэмпинги» на выставке MITT 2023

С 16 по 18 марта в Москве пройдет международная выставка туризма и индустрии гостеприимства. В рамках мероприятия Ассоциация глэмпингов организует встречи с экспертами рынка, закрытую конференцию о развитии индустрии в России и выставочный стенд для общения с участниками глэмпинг-сообщества.

К глэмпингам относят отдых на природе с расширенным спектром услуг. Номерной фонд составляют некапитальные строения, что обеспечивает сохранность естественного ландшафта местности.

В 2016 году индустрия только начала зарождаться в России. А сегодня Ассоциация глэмпингов насчитывает 402 проекта по всей стране.До 2025 года Grand View Research прогнозирует средний рост мирового рынка глэмпингов на 12,5%.

Впервые на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства соберутся владельцы глэмпингов, практикующие юристы, лидеры отельной и ресторанной отрасли. Площадка открывает возможность изучить тенденции рынка, обменяться с коллегами планами на предстоящий сезон, познакомиться с компаниями-производителями мобильных конструкций для глэмпингов.

17 марта в рамках бесплатной открытой сессии спикеры поделятся прогнозами развития региональных рынков.

●Президент Ассоциации глэмпингов, основатель компании-производителя «Дикий дом» и архитектурного бюро «Место» Жанна Кира представит аналитику и точки роста отрасли на будущий сезон.

●Соучредитель глэмпинга «Точка Немо» Нина Синицына расскажет, как и где искать инвестора для своего проекта.

●Исполнительный директор Bronevik.com Марина Гончаренко раскроет цифры, как Big Data позволяет глэмпингам создавать портрет целевой аудитории.

●Сооснователь и управляющий партнер кемпинга и глэмпинга активного отдыха «ВЕТРЕНО» Ксения Радченко расскажет о возможных форматах размещения на объекте отдыха.

●Сооснователь глэмпинга «Под небом» и амбассадор Ассоциации Сергей Петров поделится случаями, когда не надо открывать глэмпинг.

●Основатели проекта «Холмы», финалисты Live Organic Awards 2022 и премии АрхиWood Антон и Олеся Эйхман на собственном кейсе объяснят, как бюджетно запустить глэмпинг и вырасти в успешный круглогодичный проект.

●Ильнар Хамидуллин, основатель глэмпинга URMAN CAMP, расскажет тонкости создания проекта, который влюбляет в себя.

18 марта Ассоциация запускает закрытую образовательную программу. Участники сообщества глэмпельеров, представители туристической отрасли, эксперты смежных ресторанной и SPA индустрий, лидеры экологических инициатив соберутся в едином зале, чтобы аккумулировать текущие знания и определить вектор движения индустрии на ближайшие годы.

●Основательница брендов «Бритиш баня», «Жаркая баня» и ресторана «Яблоки печем» Гера Митрош проведет анализ ошибок, которые не стоит допускать владельцам ресторана с концептуальной кухней.

●Соучредитель глэмпинга «Точка Немо», сооснователь проекта «Дружеская регата» Нина Синицына о том, как выстроить процесс управления и работы с персоналом в глэмпинге.

●Качалов Денис, основатель компании-производителя Woodcastor, и Полуянов Алексей, основатель бутик-отеля «Август», помогут избежать самых неочевидных и дорогих ошибок при запуске и эксплуатации модульной базы отдыха.

●Эксперт по онлайн-продажам TravelLine Анна Шамова, проанализирует опыт работы глэмпингов с инструментами TravelLine.

●Сооснователь глэмпинга «Дзен», эко-отеля «Счастье», банного комплекса «Медная гора» Вадим Палий расскажет, как создать глэмпинг, в который гости будут возвращаться.

●Президент Ассоциации глэмпингов, сооснователь компании-производителя «Дикий дом», архитектурного бюро «Место» Жанна Кира научит, как не допускать ошибок при создании концепции проекта.

●Генеральный директор консалтинговой юридической компании «Природный кодекс» Марина Ненарокова объяснит, как избежать типичных ошибок землепользования на природных и сельских территориях.

●Директор АНО «Чистая тропа», региональный представитель ОСИГ, председатель комитета по туризму Воронежского областного отделения «Опора России» Елена Суслина расскажет, как выиграть грант на развитие туризма.

В рамках закрытой конференции «Новые вызовы индустрии глэмпингов 2023» спикер Novikov Business School, эксперт Международной Профессиональной Академии Туризма, практикующий тренер в области ресторанного бизнеса Дарья Пелех поделится лайфхаками, как сделать сервис в сфере услуг ненавязчиво продающим. За плечами Дарьи опыт работы с ресторанами обладателями звезд Michelin, запуск ресторанных проектов 5* отелей Four Seasons Hotel Moscow, Lotte Hotel Moscow, Marriott Hotel Novy Arbat.

Ведущим панельной дискуссии «Финансовые показатели глэмпингов: вся правда о доходности» выступит основатель глэмпинга «Зеленая тропа» Ирина Мамай, чей проект входит в ТОП лучших мест вокруг Москвы по версии Forbes, выиграл Гран-при премии Live Organic Awards в номинации «Место силы» и архитектурную премию АрхиWood. К обсуждению темы присоединятся Юлия Григорьева, автор идеи и основатель глэмпинг-проекта «Лаго Ладога», генеральный директор туроператорской компании «Карелия Глэмпинг», основатель парка «Белый колодец» Сергей Слабунов, сооснователь природного комплекса «МОРЕЛЕСА» Ирина Катигарова. Дмитрий Гасилов, основатель первого в России глэмпинга «Гуляй-город».

Почему стоит участвовать:

●узнаете актуальные тенденции рынка глэмпингов;

●определите стратегию развития собственного проекта;

●избежите типичных ошибок при формировании глэмпинг бизнеса;

●изучите кейсы успешных российских проектов;

●познакомитесь с участниками сообщества, чьи глэмпинги уже отработали несколько сезонов.

Подробная программа конференции и билеты на сайте: https://afisha.timepad.ru/event/2314878

Для прохода на территорию выставки необходимо дополнительно пройти регистрацию на сайте MITT по промокоду mitt23glamphttps://mitt.ru/ru/

Конференция проходит при поддержке:

TravelLine — это 13 технологичных инструментов в единой платформе: модуль бронирования, облачная шахматка, менеджер каналов и многое другое. Компания на рынке с 2008 года, клиенты – 12 000+ отелей, глэмпингов и других объектов размещения. TravelLine сближает отельеров и гостей.

Woodcastor проектирует и производит модульные конструкции из дерева на высокоточном ЧПУ-оборудовании. За 2022 год компания произвела более 100 домов. Woodcastor создает дома «под ключ», учитывая конструктивные особенности каркаса с привязкой всех электроприборов, водоснабжения, планировку и расстановку мебели.

Логотипы спонсоров мероприятия по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1f7hyedpQjK-1CjwS8GCI0m6llbDNZblw?usp=share_link

Афиша мероприятия по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1Uu4r8zCAiNq-i3zEHAYShjErOMIvMNML/view?usp=share_link

Дополнительные фотоматериалы по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1xjzO1UBtMWV59_S9zHvuslyM9okxR4Ab?usp=share_link


  источник: MITT Международная выставка туризма

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника