Дмитрий Чиньков назначен генеральным менеджером Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

В октябре 2022 года на должность генерального менеджера отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi назначен Дмитрий Чиньков.

Дмитрий имеет внушительный опыт работы в российских и международных компаниях в сфере гостеприимства и управления недвижимостью. После получения высшего образования в России он окончил Высшую школу туризма и гостеприимства ESTHUA во Франции по программе «Гостиничный и ресторанный менеджмент». Он получил опыт работы в таких знаковых французских отелях, как Negresco в Ницце и Plaza Athénée в Париже.

В 2008 г. Дмитрий вернулся из Парижа в Москву и применил знания в консалтинговой компании Special Edition, которая занимается гостиничным девелопментом. После этого Дмитрий решил приобрести практический опыт в управлении недвижимостью и занял должность начальника отдела по работе с инвесторами в структурах Госкорпорации «Росатом». Накопленный операционный и управленческий опыт привели Дмитрия в Корпоративный университет Сбербанка, где его обязанностью было допроектирование и запуск гостинично-ресторанной составляющей кампуса, а также организация операционного управления.

После успешного запуска проекта он продолжил карьеру в управляющей компании холдинга Интеррос, в портфеле которого всесезонный Курорт «Роза Хутор». На протяжении более 7 лет Дмитрий курировал работу группы из 20 отелей под международными и российскими брендами, где внедрил современные стандарты сервиса и управления и достиг амбициозных финансовых целей холдинга.

Многолетний опыт взаимодействия с международными брендами и гостиничной недвижимостью позволил ему стать генеральным менеджером отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi.

«Яоченьрадприсоединитьсякмеждународнойсетиотелей Radisson Hotels вкачествегенеральногоменеджераотеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi. Сочи давно зарекомендовал себя как исключительный курорт на побережье Черного моря, а бренд RadissonCollection предоставляет своим гостям исключительный сервис. Уверен, что мой опыт во французских палас-отелях Negresco в Ницце и PlazaAthenee в Париже позволит поддерживать и улучшать эти высочайшие международные стандарты. Не сомневаюсь, что с командой отеля мы сделаем всё, чтобы создать незабываемые впечатления для наших гостей», — прокомментировал назначение Дмитрий Чиньков


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook