Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Камчатка стала ближе

Владимир Русанов, министр туризма Камчатского края

Камчатка стала ближе

Наступил август и впереди сентябрь – месяцы впечатлений, кладезь открытий для любого, самого взыскательного активного путешественника, яркие месяцы красок и событий на любой вкус и кошелек.

Камчатка – это тот наполненный уникальными элементами туризм, которым можно похвастаться. Любой человек, хоть раз побывавший на Камчатке, говорит о том, что это уникальный регион, и мечтает сюда вернуться.

Встречайте первыми в стране рассвет на черном вулканическом песке тихоокеанского пляжа, на берегах рек и озер, бурлящих от рыбы, наблюдайте за медведями, которых привлекает нерестящийся дикий камчатский лосось, поднимитесь на действующие и потухшие вулканы, окунитесь в бездну впечатлений в месте, где начинается наша большая и великая страна.

Индустрия гостеприимства Камчатского края сделала новый рывок – уровень туристического потока в 2021 году превысил допандемийный уровень, а в июле этого года мы уже фиксируем рост относительного прошлого лета более чем на 5%. В этом году столичные туристические агентства, предлагавшие ранее туры в европейские страны, и на международные курорты, заинтересовались Камчаткой как одним из наиболее перспективных направлений внутреннего туризма.

Туристические операторы развивают новые направления, создается новая доступная инфраструктура, чтобы каждый смог увидеть Камчатку – один из богатейших в мире регионов по природным и рекреационным ресурсам.

Термальные и минеральные источники, вулканы и ледники, всемирно известные памятники культурного и природного наследия ЮНЕСКО, разнообразная, практически не тронутая цивилизацией флора и фауна, создают большие возможности для развития экологического и оздоровительного туризма, альпинизма, горнолыжного туризма, спортивной рыбалки и охоты, организации чартерных рейсов и экспедиционных круизов, гастрономических, деловых и событийных туров.

✈️ Мы ждем всех, прилетайте, и Вы поймете, что Камчатка ближе, чем Вы думаете!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook