Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Администраторы гостиниц приглашаются к участию в конкурсе «Московские мастера» в сфере гостеприимства

Конкурсанты получат возможность пообщаться с экспертами туриндустрии и пройти стажировку в ведущих компаниях, а работодатели – оценить уровень профессиональной подготовки работников и кадровый потенциал.

«Московские мастера» – один из наиболее престижных конкурсов среди людей рабочих специальностей, организатором которого является Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей). Задача конкурса — повысить престиж профессий, связанных со сферой гостеприимства и способствовать привлечению квалифицированных кадров в туристическую отрасль.

Заявки принимаются до 16 мая включительно на официальном сайте конкурса.

Участникам в номинации «Администратор гостиницы» необходимо будет представить заявку в виде видеопрезентации на тему «Ваш искренний сервис»: какие корпоративные и личные принципы, ценности гостеприимства вы применяете в своей работе?», короткое эссе на тему «Ваши личные секреты гостеприимства и предложения по улучшению качества обслуживания постояльцев в гостиницах Москвы». А претендентам, вышедшим в финал, нужно будет ответить на вопросы о правилах приема и размещения гостей, решении конфликтных ситуаций, знании законодательства и требований техники безопасности, а также выполнить практическое задание, смоделированное в формате реальной рабочей ситуации администратора гостиницы.

В состав Оргкомитета конкурса вошли эксперты и лидеры гостиничной отрасли – представители Федерации Рестораторов и Отельеров России и образовательных учреждений, сетей Accor и Radisson, гостиниц «Националь», «Four Seasons Hotel Moscow», руководство «AZIMUT Hotel Olympic Moscow» и ТГК «Измайлово».

Победителям в номинации «Администратор гостиницы» выплачиваются премии: 300 тыс. рублей за первое место, 200 тыс. рублей за второе и 150 тыс. рублей за третье место.

Справочно

Конкурсантами могут стать как начинающие специалисты и студенты, так и состоявшиеся профессионалы и управленцы в следующих номинациях: «Администратор гостиницы», «Экскурсовод (авторские пешеходные и автобусные экскурсии)», «Гид-переводчик» и «Специалист по организации и предоставлению туристских услуг». Основные условия — возраст старше 18 лет и российское гражданство. 12 победителей по всем профессиям (по 3 победителя в каждой номинации.) получат дипломы и подарки от партнеров.

Итоги конкурса «Московские мастера» подведут в июне, а церемония награждения пройдет в канун празднования Дня города Москвы. 

Информационный партнером конкурса выступает портал Prohotel.ru


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook