Уже на этой неделе состоится 50-е юбилейное мероприятие гостиничной индустрии- Hospitality Business Day

Дорогие отельеры Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада!

После 2-х летнего перерыва из-за пандемии вновь рады пригласить вас на важное деловое офлайн-событие и выставку для профессионалов гостиничного бизнеса — Hospitality Business Day.

50-е юбилейное мероприятие общероссийской серии состоится 20 апреля, в среду, с 9:00 до 18:00, в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская 4*, ул. Кораблестроителей, 14.

Участие, как и всегда, бесплатное. Это вклад организаторов в поддержку индустрии. Требуется предварительная регистрация на сайте.

Подробная информация, расписание и регистрация по ссылке:

https://clck.ru/epDAe

Коротко о событии

Ещё недавно казалось, что пандемия станет самым большим испытанием для отелей Санкт-Петербурга и России, но жизнь внесла свои коррективы. А нам с вами нужно продолжать эффективно работать, заботиться о гостях своих отелей и о своих близких.

Заглавная тема Hospitality Business Day в 2022 году: «Гостиничный бизнес в новых реалиях».

Организаторы успели «обработать» все самые свежие обстоятельства, проблемы и вызовы для отелей и сформировали для вас максимально насыщенную и актуальную программу. В этом году уже не 5, а сразу 25 спикеров поделятся своими рекомендациями, как вести бизнес сейчас и в ближайшем будущем.

В связи нарушением цепочек поставок, ростом цен и скорым окончанием запасов, для многих их вас будет актуально посещение выставки поставщиков сегмента HoReCa. В этот раз свои предложения и образцы подготовили 50 компаний.

Конечно, и на выставке, и в рамках программы конференции вы познакомитесь со всеми гостиничными IT-новинками.

Очень важный элемент: живое неформальное общение и обмен мнениями с коллегами на кофе-брейках. Именно здесь зачастую приходят прорывные идеи для бизнеса.

В общем, как и всегда, максимум пользы для отелей за один день — на Hospitality Business Day!

Ещё раз ссылка на сайт события для подробностей и регистрации:

https://clck.ru/epDAe

P.S.

1) Количество мест и билетов ограничено вместимостью зала, не откладывайте, регистрируйтесь оперативно.

2) Если вы хотели бы получить доступ ко всем видеозаписям и презентациям спикеров, а также официальный сертификат участника, — при регистрации выбирайте тип билета «Премиум».

Федеральное отраслевое гостиничное издание Prohotel выступает информационным партнером мега крутого гостиничного события и приглашает всех участников тур. индустрии.

Всех ждем на Hospitality Business Day 20 апреля!

До встречи!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook