Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​12-13 апреля на курорте Mriya Resort&SPA состоится масштабный форум в сфере индустрии гостеприимства «HoReCa Fest 2022»

12 и 13 апреля на пройдет масштабный форум «HoReCa Fest 2022», который соберет более 1000 участников индустрии гостеприимства - руководителей разного уровня и собственников бизнеса.

Организаторами форума выступают курортный комплекс Mriya Resort & SPA и Академия гостеприимства. Являясь одним из ключевых объектов сферы туризма в Крыму, Mriya Resort в 2018 году запустил образовательный проект «Академия гостеприимства». Данный проект способствует развитию сферы туризма и курортов на территории Республики Крым и занимается обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства в соответствии с международными стандартами сервиса.

Весной 2022 года сфера гостеприимства оказалась в непростых условиях и этот форум для тех, кто намерен работать и развиваться, используя открывающиеся новые возможности в условиях нестабильности. С учетом новой реальности эксперты форума поделятся актуальными решениями в области обучения персонала, поиска кадров, маркетинга. Участие в форуме возможно в онлайн и офлайн форматах. Дискуссии, в рамках форума, будут посвящены следующим направлениям: отельный бизнес, ресторанный бизнес и гастрономия, оздоровительный туризм.

На форуме выступят более 30 ведущих экспертов-практиков. 

Среди спикеров:

-Самвел Саруханян - генеральный директор санаторно-курортного комплекса Mriya Resort &SPA;

-Роман Еремян - руководитель центра стратегических разработок союза «Туризма и гостеприимства»;

-Алексей Мусакин - генеральный директор УК «Cronwell Management», управляет и владеет гостиницами разных форматов от бизнес-класса до премиум-класса в нескольких регионах России;

-Ирина Хомутова - руководитель компании «Маркетинговый консалтинг Ирины Хомутовой»;

-Александр Галочкин - генеральный директор компании «Travelline»;

-Владислав Рой - основатель Food Business Pro, сооснователь донерных «Pit Point»;

-Михаил Данилов - медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Приятным бонусом для участников станет концерт легендарной группы «Земляне», который состоится 12 апреля. Подробности и регистрация на сайте форума.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook