Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Саммит Молодых Отельеров – Young Hoteliers Summit (YHS)​

Саммит Молодых Отельеров – Young Hoteliers Summit (YHS) - одно из крупнейших мероприятий в области гостиничного и ресторанного бизнеса в мире, основанное студентами Университета Гостиничного и Ресторанного Бизнеса и Менеджмента в Швейцарии – École Hôtelière de Lausanne (EHL).

В этом году встреча соберет ведущие институты, профессионалов и лидеров индустрии со всего мира, в очередной раз подтверждая международный статус мероприятия и энтузиазм, который оно вызывает у молодого поколения отельеров.

В связи с пандемией, YHS 2020 года прошел в онлайн-формате. Несмотря на необходимость пересмотреть формат мероприятия в очень короткие сроки, саммит имел огромный успех и нисколько не уступил по уровню профессионализма и количеству участников событиям прошлых лет. В этом году встреча снова состоится в онлайн-формате, и это будет еще более яркое и интересное событие. 

YHS 2021 пройдет с 22 по 25 марта, регистрация открыта на сайте https://www.xing-events.com/yhs2021.

Безусловно, YHS рассмотрит проблемы и угрозы, с которыми столкнулись гостиничный, ресторанный и туристический бизнес из-за пандемии. Также молодые отельеры и их опытные коллеги проведут дискуссию, в рамках которой сфокусируются на "Макроскопическом взгляде", и углубятся в три главные темы - Rethink, Re-Sculpt, Rejuvenate (Переосмыслить, Переделать, Восстановить).

В число главных партнеров YHS входит IHG Hotels & Resorts, которые предложат участникам практические материалы для изучения. Также среди партнеров - DorchesterCollection, STR, ByeByePlasticBags, Youthtopia, Hyatt и многие другие!

В этом году на YHS обсудят пять ключевых тем: "Воздух, земля и море", "Руководство: запуск следующего поколения", "Наш дом горит!", "Как ваша личная жизнь стала товаром?", "Разобьём стеклянный потолок – равенство." и "Нечеловеческое прикосновение". 

Лидеры индустрии затронут такие актуальные темы, как выживание авиа компаний и круизных лайнеров, дискриминация меньшинств на рабочем месте, защита личных данных и многое другое.

Каждый год YHS приглашает уважаемых гостей из индустрии для общения с молодыми отельерами. 

В этом году во встрече примут участие такие яркие профессионалы своего дела, как: вице-президент SWISS Airlines, глава Western Switzerland, Лоренцо Штоль (LorenzoStoll), директор по культуре и делам клиентов, Dorchester Collection, Эудженио Пирри (EugenioPirri) и специальный советник Генерального секретаря UNWTO, Анита Мендиратта (AnitaMendiratta), а также такие молодые энергичные индонезийские активисты в области климата, как Мелати Вийсен (MelatiWijsen), генеральный директор Six Senses Hotels, Resortsand Spas, Ниэль Джейкобс (NielJacobs), соучредитель RedenerativeTravel, Аманда Хоу (AmandaHo). 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook