Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Бесплатный пригласительный билет на «Интурмаркет-2021»

ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА «ИНТУРМАРКЕТ-2021»

Спешим напомнить, что «Интурмаркет» пройдет уже на этой неделе, с 1 по 3 апреля, в Экспоцентре.

Не пропустите!

Как получить бесплатный билет на «Интурмаркет»?

Для бесплатного посещения выставки «Интурмаркет» необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.itmexpo.ru/reg/, а затем получить электронный бейдж. Его нужно распечатать — это даст гостю право попасть на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации, что значительно сэкономит его время.

Что можно успеть за три дня выставки?

В ходе «Интурмаркета» посетители смогут поддержать уже сложившиеся добрые отношения и установить новые деловые контакты с профессионалами сферы туризма. Оффлайн-формат, по которому мы все так соскучились, вернулся!

Все присоединившиеся к мероприятию, смогут повысить свой профессиональный уровень и познакомиться с трендами индустрии на многочисленных мероприятиях деловой программы. Спикеры представят обзоры актуальных направлений развития туризма, расскажут о меняющихся предпочтениях путешественников и о влиянии технологий на современный туристический рынок.

Для посетителей выставки:

  • многочисленные бесплатные мероприятия деловой программы для самых разных аудиторий;
  • услуга назначения деловых встреч, позволяющая распланировать время максимально эффективно;
  • кафе рядом с выставочными залами, это удобно!
  • гардеробы в павильоне, обеспечивающие комфортное пребывание на мероприятии;
  • служба отправки печатной продукции и документов, позволяющая облегчить путь домой - «Главдоставка» направит все необходимое прямо в регион;
  • тест на COVID-19 методом ПЦР, позволяющий позаботиться о безопасности окружающих (данная услуга особенно актуальна для иностранных гостей).                                                                             
  • Где получить актуальную информацию:

    Самая актуальная и полезная информация о выставке, специальные предложения от участников, персональные рекомендации по посещению выставки — все это есть на официальных ресурсах «Интурмаркет». 

    Посетитель может выбрать самый удобный для себя — Facebook, Telegram, Instagram или VK — и узнавать все самые свежие новости первыми.

    До встречи на выставке в «Экспоцентре» 1 - 3 апреля!

    https://www.itmexpo.ru/


      источник: Intourmarket (ITM)

    Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
    Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

    Обсуждение ВКонтакте

    Обсуждение на Facebook

    Новости этого источника