Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Продлен прием заявок на конкурс стартапов MITT Travel Start

До 7 марта продлен прием заявок на конкурс MITT Travel Start, который РСТ проводит в рамках выставки MITT-2021.

Основной информационный партнер конкурса – Портал про гостиничный бизнес ProHotel.

К участию приглашаются компании, разрабатывающие технологические продукты, сервисы онлайн-продажи туруслуг и другие организации с новыми бизнес-моделями. На конкурс принимаются фирмы, возраст которых не превышает пяти лет, работающие во всех сегментах индустрии, на любых стадиях развития от идеи до масштабирования. Победители получат возможность развивать свои проекты, они смогут выступить с их презентацией перед многочисленной аудиторией на выставке MITT.

Управляющий партнер Crownwell Hospitality Group, соруководитель комитета РСТ по инфраструктурным проектам Алексей Мусакин отметил, что с начала заявочной кампании прошло уже более 20 дней, но в последние дни число анкет начало резко увеличиваться: «Мы планировали завершить прием 26 февраля, но ближе к этой дате пошел вал сообщений о том, что конкурсанты не успевают вовремя подготовиться. Поэтому мы решили продлить прием срок до 7 марта, несмотря на то, что к 26 февраля нам поступило более 100 заявок».

По словам г-на Мусакина, оценочная комиссия уже начала обрабатывать анкеты, чтобы вовремя уведомить финалистов о необходимости подготовить презентацию к очному этапу конкурса, который состоится 18 марта. 

Заявки присылают самые разнообразные, это и стартапы для формирования собственных путешествий, и проекты по инклюзивному туризму, по техподдержке дополнительных продаж в отелях, по регистрации в отелях и т.д. Но в финал выйдет только семь стартапов.

Помимо призов от организаторов, информационный ресурс Think Travel Tech, посвященный новым технологиям в туризме, и его издатель, международный предприниматель в сфере туризма Михаил Игнатьев учредили номинацию «Стартап на миллион» и специальный приз – 1 млн рублей. Его получит проект, выбранный членами жюри, а также редакцией портала Think Travel Tech в Лондоне.

Вы еще успеете заявить о своем проекте!

Для участия в конкурсе MITT Travel Start нужно заполнить анкету.

Подробности конкурса.


  источник: Российский Союз Туриндустрии

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника