Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Сенсация для глэмперов и загородных отелей

Если вы развиваете глэмпинг, а может только думаете его открыть, а возможно вы предполагаете добавить мобильный номерной фонд в загородный отель - то на выставку ПИР Отель, которая пройдет 19-22 октября в Крокус-экспо вам надо приехать обязательно!

Впервые можно пообщаться с производителями сразу 7 типов мобильных конструкций. Компании Free-domNaturi, ГЕОКУПОЛ, AprioriAlbero, StartGlamping, LODGE.CAMP, Еда на колесах, СУПЕРВЕН выступят экспонентами в 14 и 15 залах выставки.

Типы конструкций и материалы у производителей разные, и в назначении и жилой площади тоже наблюдается разнообразие. А значит, отельеры и глэмперы смогут подобрать партнера именно под свой проект!

Помимо экспозиции в деловой программе выставки пройдет ряд мероприятий, которые позволят погрузиться в тему досконально! Сессия по экотуризму включена в центральное мероприятие отельной программы – Инвестиционный форум HORECAINVESTMENTDAYS (20 октября)

Очень интересным обещает быть мероприятие 19 октября, которое пройдет на площадке Форума «ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ОСНАЩЕНИЕ. ДИЗАЙН». Здесь соберутся все концепции вместе и представят подробные технические презентации своих проектов. 

Чтобы помочь разораться в тонкостях приглашены эксперты, которые уже имеют опыт работы с подобными конструкциями – это Игорь Шушарин (OneGlamping), Геннадий Огнева(MONE Экосистема), Дмитрий Гасилов («Гуляй Город»). Конечно, все слушатели так же смогут задать вопросы любому из производителей. А руководить дискуссией будет Владимир Поддубко (корпорация «А.Н.Д.»). 

Что важно – это не будет «битвой» и выбирать победителей не будут. Главное, чтобы отельеры и глэмперы смогли подобрать партнера под свою концепцию. Сессия называется «Строения и конструкции для глэмпингов и загородных отелей. Плюсы и минусы. 

Как сделать правильный выбор?» и вход на нее свободный, так что приходите!


  источник: PIR Expo

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника