Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Эдуард Демидов вошел в состав жюри конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Туристическая отрасль наконец то «встает с колен». Постепенно открываются выставки и, мероприятия выходят в off-lineрежим.

Пандемия наиболее сильно ударила по туристической индустрии и, она, как ни какая другая, нуждается в особой поддержке государства, представителей и экспертов отрасли, а так же нуждается в молодых кадрах, талантливых и амбициозных.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» наиболее яркое событие, ежегодно проводимое профессионалами гостиничного рынка.

Главной целью мероприятия является повышение качества обслуживания и привлечение профессиональных кадров в индустрию туризма. Не так давно завершился региональный этап этого Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма.

В этом году в конкурсе приняли участие 60 субъектов РФ.
Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму вместе с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями на ежегодной основе с 2013 года. Стать участником могут специалисты туристской отрасли, в том числе самозанятые граждане, имеющие стаж от 3 трех лет.
На данный момент в федеральный этап конкурса прошли 136 человек из 45 регионов России. Участники уже выполняют задания федерального этапа.
Номинации в этом году следующие: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист по доступному туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Гид-переводчик» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».
Оценивать участников будет несколько общепризнанных экспертов в сфере туризма и известных деятелей культуры.

В состав экспертного жюри в 2020 году снова вошел Эдуард Демидов, отельер-практик, глава Санкт-Петербургского отделения ОПОРА РОССИИ и глава редакционного совета портала Prohotel-профессионального федерального издания о туризме.

Эдуард, как эксперт уже давно занимает видное место в туристическом бизнесе Северо-Западного округа и является наставником и педагогом для многих молодых специалистов.
Информационным партнером конкурса на постоянной основе выступает портал Prohotel, который ежегодно освещает данное мероприятие на своих пресс площадках, продвигает его среди многих других.

Администрация портала хочет выразить искреннюю благодарность организаторам конкурса за предоставленную возможность участия в подобном событии, а также за качественную профессиональную подготовку этого туристического события.
Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте: http://lpptourism.ru/


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook