Казань

Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

SEA Company займется продвижением «Апарт-отеля на Пушкина 26» в Казани

С января 2020 года PR и консалтинговая компания SEA Company стала официальным представителем современного Апарт-отеля на Пушкина, 26, расположенного в историческом центре Казани. Отель уже сотрудничает с SEA Company по пакету SEO продвижения с 2019 года и решил расширить объем представительства, добавив специально разработанный для российских отелей пакет «Представительство отелей по продажам и PR»

Сегодня Казань – это один из крупнейших экономических, научных, образовательных, религиозных, культурных и спортивных центров России, притягивающий бизнес-путешественников и туристов со всего мира. 

Это определённо сказывается на конкуренции в отельной сфере города и наличие московского представительства является необходимым элементом для успешного развития и заполняемости независимого отеля.

«Мы рады приветствовать SEACompany в Казани! Сегодня наш город стал локомотивом в развитии туризма в России. Вместе с тем, растет интерес инвесторов к гостиничной индустрии республики, что положительно влияет на рост экономики Татарстана в целом. Появления первого отеля, представленного SEACompany в Казани, прямое тому подтверждение», – говорит Сергей Иванов, Председатель госкомитета по туризму республики Татарстан.

Расположенный в здании роскошного пятиэтажного особняка современный «Апарт-отель на Пушкина 26» притягивает внимание не только гостей города, но и местных жителей. Его номерной фонд представлен 31 комфортабельным апартаментом пяти категорий, каждый из которых воплощает в себе преимущества апарт-отелей, за которые их так любят путешественники со всего мира. Просторные номера площадью от 28м2 располагают полностью оборудованными рабочим местом и гостиной, а также кухней, укомплектованной посудой и техникой, включая полноценный холодильник. В апартаментах есть стиральные и посудомоечные машины, индивидуальная система климат-контроля, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и сейф. На третьем этаже апарт-отеля расположена просторная открытая терраса, которая в теплое время года может быть использована в качестве площадки для проведения любого делового или торжественного мероприятия. Для удобства путешественников на автомобиле, в отеле предусмотрена подземная парковка.

«Апарт-отель на Пушкина 26» – уже второй по счёту объект в категории апарт-отелей, над продвижением которого будет трудиться команда SEA Company

В зону ответственности компании войдут: представление интересов отеля, разработка маркетинговых и PR активностей, развитие сети продаж, SEO-продвижение сайта и другие сопутствующие задачи.


  источник: SEA Company

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника