Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Radisson Collection Hotel, Moscow признан Выдающимся зданием года (The Outstanding Building of the Year)

Radisson Collection Hotel, Moscow стал победителем в номинации «Историческое здание» на торжественной церемонии награждения международной премии PROESTATE&TOBYAwards, которая состоялась в Москве 19 сентября 2019 года в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.

Профессиональная премия PROESTATE&TOBYAwards 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMAInternational) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В 2019 году состоялось объединение двух важных премий в сфере недвижимости. PROESTATEAWARDS анализирует основные сегменты российского рынка недвижимости: жилую и коммерческую недвижимость, а также уделяет внимание проектам редевелопмента.

TOBY AWARDS (The Outstanding Building of the Year) – Выдающееся Здание Года. Одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. TOBYAWARDS выявляет лучшие управляющие компании, использующие весь потенциал здания. PROESTATE&TOBYAwards – премия, охватывающая все сегменты рынка и определяющая золотые стандарты отрасли на международном уровне. Следующий этап конкурса - международный - состоится в 2020 году, в Пенсильвании, США.

Присужденная Radisson Collection Hotel, Moscow премия означает профессиональное признание заслуг управляющей компании в вопросах управления недвижимостью, имеющей статус памятника истории и градостроительства г. Москвы. 


  источник: Radisson Hotel Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника