Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

КАК ВЫБРАТЬ РЕСТОРАН ДЛЯ СВАДЬБЫ: 8 СОВЕТОВ

1. Количество гостей

Перед тем, как вы определитесь с тем, где провести свадьбу, решите, сколько человек будут приглашены на банкет. Это один из основных параметров выбора помещения. Если вы планируете проведение маленькой свадьбы, то подойдет ресторан или зал с небольшой вместимостью.

2. Меню

Изучите варианты меню. Основные блюда на свадьбу выбираются традиционно из европейской кухни, но если вы хотите чего-то необычного, то можете приглядеть рестораны с кавказской, итальянской или японской кухней.

3. Местонахождение

Обратите внимание на удобный подъезд к парадной двери для свадебного кортежа, особенно если выбранный ресторан находится в центре города. Если часть ваших гостей будет добираться своим ходом, то присмотритесь к ресторанам рядом с метро.

4. Бюджет

Естественно, что это основной параметр, который определяет все остальные. При выборе малоизвестного и недорогого ресторана для свадьбы предварительно почитайте отзывы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Иногда рестораны проводят акции и предоставляют скидки или подарки в зависимости от бюджета. В качестве подарка могут быть предложены тамада, ди-джей или даже номер для новобрачных. На этом можно сэкономить.

5. Интерьер

Если у вас тематическая свадьба, то ориентируйтесь и на интерьер. Сейчас можно встретить лофт-рестораны для свадьбы или помещения в стиле прованса, классицизма, современного минимализма. Выбирайте, что вашей душе угодно!

6. Программа события

В зависимости от того, что входит в программу мероприятия, рестораны для проведения свадьбы могут предложить площадку для выездной регистрации, кальян или караоке. Эти нюансы можно уточнить в карточке ресторана.

7. Окружающая обстановка

Хотите добавить романтики? Можно отметить свадьбу в загородном ресторане или на берегу Финского залива. В таких ресторанах обычно присутствуют панорамные окна с видом на природу и летние шатры или террасы для праздников на свежем воздухе в хорошую погоду.

8. Дальнейшее размещение гостей

Если у вас много иногородних гостей, которые ночуют в гостинице, то выбирайте рестораны при отеле, чтобы гости могли сразу после праздника пойти отдохнуть без поездок по городу.

Для вашего удобства мы собрали все действующие рестораны для свадьбы на сайте https://www.banketrating.ru/restoran-dlya-svadby/


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook