Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Marriott International развивает российские отели

Отель, принадлежащий сети Marriott International Courtyard Moscow City Center, ждет реновация. Новые номера будут оформлены в пастельной цветовой гамме.

На данный момент готово уже около четверти номеров. Ожидается, что все номера будут готовы в 3 квартале текущего года.

Сеть Marriott активно развивается в России. Напомним, что в конце прошлого года был введен в эксплуатацию отель в Краснодаре.

О решении градостроительного совета о вводе высотного здания в эксплуатацию сообщил Владимир Вербицкий, помощник мэра Краснодара Евгения Первышова.

По его словам, новостройка начинает работу в тестовом режиме. Параллельно будет идти благоустройство площади перед отелем.

Здание является долгостроем. Семь лет назад пресс-служба фирмы-застройщика «Европа-Инвест» сообщала, что отель Marriott будет сдан в эксплуатацию до конца 2011 года. Затем эти сроки неоднократно переносились.

В прошлом году вокруг этой стройки развернулся публичный скандал. Как сообщал «Югополис», выяснилось, что отель захватил тротуар на Красной под строительство въездного пандуса, оставив пешеходам 1,5 метра (по нормам должно быть минимум 3). После того как проблему подняли в соцсетях, мэрия объявила, что не выдавала разрешения на застройку тротуара пандусом. Стройку заморозили, ввод отеля в эксплуатацию в очередной раз перенесли. Власти обещали, что в течение 30 дней пандус демонтируют и вернут тротуар пешеходам. Однако это произошло только спустя полгода.

В июле нынешнего года появилась информация о том, что в отеле Marriott продают квартиры по цене от 8,7 млн до 24,37 млн рублей без оформления краснодарской прописки. Подобные объявления размещались на сайте агентства недвижимости «ЦИАН». На запрос «Югополиса», направленный в компанию, ответила директор отдела продаж и маркетинга Юлия Воронкова: «Согласно вашему запросу в региональный офис компании «Марриотт», рада сообщить, что проект «Марриотт Краснодар» позиционируется как отель».


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook