Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Готовые решения для бизнеса на выставке ExpoHoReCa

В соответствии с современными тенденциями, динамично развивающимся рынком ExpoHoReCa демонстрирует новую концепцию, способную ответить актуальным потребностям специалистов индустрии гостеприимства. В 2019 году выставка объединяет поставщиков рынка и представляет их продукцию в виде технологических схем для каждого сегмента. ExpoHoReCa предлагает готовые решения, позволяющие удержать лидирующие позиции в трендовых направлениях.

На выставке владельцы отелей, hr, специалисты службы бронирования, хаускипинга, клининга и другие специалисты рынка гостиничных услуг смогут приобрести оптимальные комплексные решения для развития своего бизнеса, протестировать предложенные товары и получить консультацию эксперта отрасли.

В мероприятии принимают участие более 100 компаний, в числе которых организации по производству и поставке оборудования, униформы, мебели, текстиля, услуг сервисов автоматизации, индустрии подбора персонала и др.

Выставка открывает новые возможности для полного оснащения предприятия на выгодных условиях или выбора деталей, которыми необходимо дополнить гостиницу или отель в соответствии с новыми тенденциями рынка.

Выставка ExpoHoReCa пройдет с 26 по 28 февраля 2019 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Ждем Вас на выставке ExpoHoReCa


  источник: ExpoHoreca

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника