Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Карелии и Ленинградской области открылись отели комфорт-класса «Точка на карте»

Новый российский гостиничный бренд «Точка на карте» открыл два отеля комфорт-класса в Приозерске (Ленинградская область) и Рюттю (Сортавальский район, Республика Карелия). Вне зависимости от сезона и времени года путешественники, выбравшие в качестве туристического направления Северо-Западный регион России, смогут по достоинству оценить новый уровень отдыха.

Отели «Точка на карте» объединены концепцией отдыха в непосредственной близости к природе, но с высоким уровнем комфорта. Отличительной особенностью является их расположение – гостиницы органично вписаны в природный ландшафт и находятся в окружении хвойного леса, а из каждого номера открывается великолепный вид на водоем. Лаконичная архитектура отелей «Точка на карте» повторяет настроение природы российского севера, а в дизайне прослеживается влияние скандинавского стиля. Независимо от цели путешествия – экотуризм, семейный отпуск с детьми, романтические каникулы для двоих или же активный отдых большой компанией – каждый гость, выбрав «Точку на карте», откроет для себя новый уровень комфорта за разумные деньги.

Дизайн-отель «Точка на карте. Приозерск» (устье реки Вуоксы, мыс Маячный, 150 км от Санкт-Петербурга; координаты: 61°02'31"N 30°10'44"E) предлагает гостям размещение в 34 апартаментах модульного типа. Номерной фонд отеля включает 30 двухместных номеров площадью 18 м2, номер для людей с ограниченными возможностями и 3 номера люкс площадью 36 м2 с собственной кухней.

На территории отеля расположено гастрономическое кафе с блюдами нордической кухни в исполнении опытного шеф-повара. Стейк из северной форели, нордические голубцы, хвойное крем-брюле с печеньем из лаванды… – изысканное меню станет отличным дополнением к приятному вечеру на открытой террасе. Кафе может принять до 100 гостей (включая места на летней террасе).

Дизайн-отель «Точка на карте. Приозерск» расположен недалеко от главных достопримечательностей Приозерска: средневековой крепости Корела, Приозерского подворья Валаамского монастыря, где находится церковь Всех Святых в неорусском стиле. Также из Приозерска легко добраться до Валаама, ладожских шхер и острова Коневец. В поселке Васильево недалеко от Приозерска находится церковь Андрея Первозванного, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса — единственная в мире церковь, построенная на монолитной скале, выступающей из воды.

Отель «Точка на карте. Сортавала» (17 км от г. Сортавала, координаты: 61°49'40"N 30°38'48"E) создан для тех, кто настроен на тесное знакомство с красотой Карелии. Стильный и современный отель нового российского бренда станет настоящим островком уюта на пути к главным достопримечательностям Карелии: Валааму, мраморному каньону Рускеала, водопаду «Белые мосты» и ладожским шхерам.

В отеле можно разместиться в одном из 61 номеров, в том числе, номере для людей с ограниченными возможностями. Интерьерные решения и цветовая гамма настраивают на спокойный отдых, а с балкона или собственной террасы открывается незабываемый вид на закаты, отражающиеся в зеркальной глади озера Пюяралампи. Из каждого номера можно выйти прямо к озеру, ощутив полное слияние с природой.

В кафе и на летней террасе «Точка на карте. Сортавала» могут разместиться 90 человек. Кафе «Точка на карте. Сортавала» – идеальное место для остановки в пути самостоятельных путешественников и больших туристических групп.

Рядом с отелем «Точка на карте. Сортавала» находится центр активного отдыха «Терра Нордика», в котором опытные гиды-инструкторы предоставят массу возможностей исследовать Карелию и отправиться по историческим местам Северного Приладожья за рулем багги или квадроцикла.

Бренд «Точка на карте» – долгосрочный проект индустрии гостеприимства и развлечений. Это инновационные сервисные решения, высокие стандарты обслуживания и культура работы. Простота архитектурных и интерьерных решений в сочетании с высоким качеством используемых материалов, развитая инфраструктура, сервис и технологии -эти составляющие позволяют нам создавать лучшие предложения на рынке, сохраняя высокие стандарты качества по разумной цене. Мы делаем доступным для России комфортный отдых международного уровня. Развивая сеть отелей, мы транслируем единые стандарты сервиса, профессионализма и эффективности.

Мы верим, что создание таких высококачественных инфраструктурных проектов, как «Точка на карте», поможет людям, любящим путешествия, открыть для себя Россию; увидеть ее красоту; узнать людей, живущих в нашей стране; познакомиться с историей регионов и прикоснуться к тому прекрасному, что есть в разных уголках нашей Родины. Мы искренне верим, что каждый найдет свою точку на карте России, а мы поможем сделать ваш отдых незабываемым!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook