Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Роскошный курорт Four Seasons построят на острове Хвар (Хорватия)

В Хорватии неподалеку от Старого города на острове Хвар намечено строительство роскошного курорта на двести сорок номеров. Проект курорта представляет возведение шикарных вилл с видом на море и просторных апартаментов, сообщило СМИ министерство туризма страны.

На днях в Лондоне произошла встреча нового министра туризма Хорватии г-на Гари Капелли с руководством Four Seasons Hotels &Resorts. В рамках встречи обсуждались вложения инвестиций в этот масштабный проект, который правительство республики включили в список стратегических.
«Этот проект чрезвычайно важен. Он потребует значительных инвестиций - около одного миллиарда кун. Проект много значит как для острова Хвар, так и для всей Хорватии. Стоит отметить, что на работу в этот гостиничный комплекс будет нанято свыше 300 человек. Таким образом, строительство нового роскошного курорта является прекрасной возможностью привлечение дополнительного потока состоятельных путешественников для местного туризма», — заметил г-н министр.
В свою очередь, вице-президентом по развитию и планированию компании Four Seasons Hotels & Resorts, Кашем Гохилом было подчеркнуто следующее: «Наша страна является очень популярным местом отдыха для туристов со всего мира, одним из ведущих туристических направлений в Европе. Предстоящий проект на острове Хвар, который известен миру своим богатым культурным наследием и потрясающей красоты природой, дает отличную возможность для дальнейшего укрепления нашего присутствия в Европе, а также в Хорватии. Ища выходы на новый рынок, мы стараемся найти самое лучшее место и лучших партнеров, которые готовы помочь нам в создании первоклассного курорта. Остров Хвар предлагает очень выигрышную комбинацию — отличное расположение в бухте Brizenica и надежное партнерство с Capital Investment Bank Zarqa, разделяющим наше видение на создание этого курорта. Все мы с нетерпением ждем наших гостей в новой гостинице, и, безусловно, продолжим открытие новых возможностей для инвестиций в Хорватии».
Соучредитель и генеральный директор банка-партнера Денис Уижсмуллер заявил, что «это первые инвестиции Capital Investment Bank Zarqa в Хорватии и в этой части Европы.
По его словам, как ожидается, строительство курорта будет начато уже к концу 2017 года.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook