Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Amadeus пятый год подряд становится лидером отрасли по версии Dow Jones Sustainability Index

Для компании Amadeus путешествия – это нечто большее, чем просто статистика или набор транзакций. Самое важное – это сами путешественники. Именно поэтому Amadeus не только старается удовлетворить текущие потребности клиентов и игроков рынка, но и предугадать, что им может понадобиться завтра.

Одних технологических инноваций недостаточно, чтобы с уверенностью смотреть в будущее. Необходимо активно сотрудничать с представителями местных сообществ и со всей ответственностью подходить к улучшению условий жизни людей в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Заглядывая в будущее, Amadeus не ограничивается лишь постановкой коммерческих целей. Каждый день компания работает не только на пользу отрасли, но и для обеспечения устойчивого развития социальной сферы в регионах присутствия. Корпоративная стратегия Amadeus базируется на принципах устойчивого развития и социально-ответственного подхода к ведению бизнеса.

Компания с гордостью восприняла известие о том, что составители престижного рейтинга Dow Jones Sustainability Index (DJSI) уже пятый год подряд дают высокую оценку комплексной стратегии устойчивого развития Amadeus как в Европе, так и по всему миру.

При составлении Dow Jones Sustainability Index (DJSI) оценивается деятельность ведущих мировых корпораций по экономическим, экологическим и социальным критериям, и компания Amadeus стала единственным представителем рынка технологических решений для туристической отрасли, удостоенным места в данном списке. В процессе принятия решения важную роль сыграло создание и выведение на рынок информационных технологий продуктов и решений Amadeus, помогающих сократить воздействие на окружающую среду.

В категории IT-компаний Amadeus была удостоена высочайших оценок по таким направлениям, как кодекс делового поведения, управление рисками и кризисными ситуациями, системы управления и отчетность в сфере защиты окружающей среды, а также гражданская позиция компании.

«Работая на благо игроков туристического рынка и путешественников, Amadeus придерживается политики прозрачного ведения бизнеса, призванной оказывать положительное влияние на жизнь общества и окружающую среду. Очередная высокая оценка нашей деятельности со стороны составителей рейтинга DJSI стимулирует нас продолжать активную работу в этом направлении», – комментирует Томас Лопес Фернебранд (Tomas López Fernebrand), Старший вице-президент, Главный юрисконсульт и Корпоративный секретарь Amadeus IT Group.


  источник: Amadeus

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника