Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Успешное сотрудничество компании АПТРЕНД с отелем «Heliopark Сосновая роща»

Курортный отель «Heliopark Сосновая Роща» расположен в 10 км от Ялты в старинном парке Чаир, на берегу моря. Особый микроклимат, сотканный из морского воздуха и аромата хвои, является главной составляющей оздоровительной и лечебной базы отеля.

В отеле 119 номеров различных категорий. На самом берегу моря расположены коттеджи класса-люкс, которые идеально подходят как для семейного отдыха, так и для отдыха дружескими компаниями.
При реконструкции данного объекта компания Heliopark, принимая во внимание предыдущие работы и успешное сотрудничество с компанией АПТРЕНД, остановила на ней свой выбор. И передала комплекс работ на разработку дизайн- проекта коттеджей класса- люкс и их полной комплектации.
Все номера состоят из нескольких функциональных помещений: спальной комнаты, гостиной зоны, кухни.
Дизайн- бюро компании АПТРЕНД разработало стилевую концепцию всех помещений (визуализация) и проект (включая рабочие чертежи и спецификации), а так же подобрало мебель, текстиль, обои и свет.
Спальные комнаты компания АПТРЕНД оснастила мебелью итальянского производителя профессиональной гостиничной мебели. Поставленная коллекция выполнена в неоклассическом стиле 18-го столетия. В ней ярко выражен баланс формы и композиции, прямые линии и геометрия, с присутствующим набором классических деталей.
Слияние белого лака с украшениями из золотых деталей создают ощущение периода аристократии и стиля Луиджи XVI.
В гостиных зонах номеров прослеживается композиция дорогой мягкой и деревянной мебели. Такое сочетание позволяет прекрасно организовать пространство для отдыха и приема гостей.
Кухни оснащены мебелью, выдержанной в едином стиле с интерьерами остальных помещений.
Компания АПТРЕНД старалась воплотить в коттеджах класса- люкс индивидуальный стиль и элегантность в сочетании с многофункциональностью и удобством.
Руководство отеля считает комфортабельное и высококлассное пребывание гостей в «Heliopark Сосновая роща» приоритетным условием в своей работе.
На территории отеля находятся 5 ресторанов и баров. Кроме этого отель «Heliopark Сосновая роща» предлагает гостям услуги Welness- центра, различные оздоровительные комплексы, спортивные развлечения, организацию конференций и тренингов.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника