Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Эксклюзивный сервис для гостей из России и СНГ от клиники Vita Health

Клиника Vita Health, расположенная на сицилийском курорте Verdura Golf & Spa Resort (коллекция Rocco Forte Hotels), приглашает гостей из России и стран СНГ пройти лечение, направленное на общее оздоровление организма и продление жизни. Специально для них разработана процедура экспресс-анализов и скрининга, которая позволит сэкономить время: к полноценному лечению с учетом индивидуальных особенностей каждого гостя приступят уже через 48 часов после прибытия на Сицилию.

Медицинский центр Vita Health был открыт в сентябре 2012 года. Руководитель и идеолог комплекса – доктор Найджон Экклс (Nyjon Eccles), специалист c мировым именем в области натуропатии, диетологии, неинвазивной и антивозрастной медицины, который также управляет клиникой Chiron Clinic в Лондоне. В Vita Health доступны 4 программы лечения: управление стрессом, детокс, снижение веса и омоложение. Длительность составляет 7 дней, при этом программа «детокс» доступна в треx- и пятидневном варианте, а «омоложение» – в пятидневном, что удобно людям с напряженным графиком. Основу всех программ составляют диета, физические упражнения, массаж и фототерапия.

Важным компонентом лечения в Vita Health является всеобъемлющее изучение состояния здоровья пациента, которое обычно начинается еще до прибытия на курорт.

Однако для гостей из России и государств СНГ специалисты клиники сделали исключение: они могут сдать анализы по прибытию, и результаты будут готовы в течение 48 часов. Как только на руках у врачей появляются лабораторные данные, можно приступать к лечению в рамках одной из выбранных программ. 

За составление диетического меню Vita Health отвечают признанные специалисты своего дела, такие, как шеф-повар Фульвио Пьеранджелини (Fulvio Pierangelini), награжденный двумя звездами Мишлена, и Амелия Фреер, консультант-диетолог, Член Британской Ассоциации Диетологии и Совета по Комплементарной и Традиционной Медицине. Перед ними стояла непростая задача: сделать питание гостей сбалансированным и полезным, при этом сохранив вкусовые качества блюд.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника