Михаил Фельдман приглашен в жюри Commercial Real Estate Federal Awards 2008

Михаил Фельдман, директор по развитию AZIMUT Hotels Company, приглашен в жюри Федеральной Премии Commercial Real Estate Federal Awards 2008 в категории "Гостиничная недвижимость".
Торжественная церемония вручения ежегодной Федеральной Премии в области коммерческой недвижимости 2008 (Commercial Real Estate Federal Awards) пройдет в Сочи 21 июня 2008 года в рамках Саммита рынка коммерческой недвижимости регионов России, в ходе которого будут обсуждаться основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений, управления и маркетинга объектов недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ.
Объекты недвижимости, участвующие в премии, проходят серьезный процесс отбора жюри премии. В состав комитетов жюри премии приглашаются ведущие эксперты и специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли.
В задачи М. Фельдмана входит оценка гостиничных проектов, представленных к номинации. Лучшие объекты коммерческой недвижимости в каждом сегменте, а также имена лучших профессионалов года будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей.

Commercial Real Estate Federal Awards 2008 – ежегодная Федеральная Премия в области коммерческой недвижимости. Учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества. Цель Премии: выявление достижений компаний в ведущих сегментах рынка и поздравление лидеров отрасли, а также поощрение высокого профессионализма в области строительства и развития объектов коммерческой недвижимости во всех городах России.

AZIMUT Hotels Company управляет самой крупной в России гостиничной сетью бизнес-класса «АЗИМУТ Сеть Отелей». Создана в 2004 году. Отели сети расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Владивостоке, Мурманске, Челябинске и Чите. Общий номерной фонд в управлении - 3275. AZIMUT Hotels Company управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника