Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Итальянское бюро займется дизайном интерьеров московского апарт-отеля

ОАО «Система-Галс» заключила соглашение с итальянским архитектурным бюро Giugiaro Architettura на разработку интерьеров апарт-отеля. Как сообщается в пресс-релизе компании, соглашение каcается объекта в Милютинском переулке, 5. Здание, построенное в 1903 году, является памятником архитектуры ХХ века и входит в программу редевелопмента объектов МГТС.

В здании площадью 11,241 тысяч квадратных метров, согласно концепции застройщика, разместится апарт-отель премиум-класса на 47 апартаментов. Реконструкция начнется в 2008 году. "Система-Галс" планирует продавать апартаменты с отделкой. Реализация одобренных дизайн-проектов апарт-отеля будет проходить под авторским надзором Giugiaro Architettura.

Итальянское архитектурное бюро Giugiaro Architettura разработает дизайн-проект 15 типов интерьеров апартаментов и общественных зон в трех стилистических направлениях - классический модерн, арт-деко и Джуджаро-стиль. Создание концепции внутреннего дизайна будет включать в себя подбор отделочных материалов, осветительных приборов и вариантов освещения, напольных и потолочных покрытий, мебели и текстиля.

Компания Giugiaro Architettura была основана в 2003 году и входит в холдинг Italdesign, созданный известным автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро. Компания специализируется на гражданской и промышленной архитектуре, реновации урбанистических зон, ландшафтном, парковом, инфраструктурном и транспортном дизайне, дизайне жилых и гостиничных интерьеров.


  источник: Lenta.Ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника