Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отели Петербурга объединились в онлайн-каталоге

В рамках продвижения бренда Петербурга на международном рынке Правительство Санкт-Петербурга, Северо-Западное отделение Российского Союза Туриндустрии и компания «Нота Бена» выпустили новый для туристического рынка продукт — бесплатную электронную базу отелей России - «Электронный каталог средств размещения. Отели России». Электронная база отелей (изначально — Петербурга и Северо-Западного региона) была создана на основе одноименного печатного каталога. Данный каталог представляет собой наиболее полную информацию о гостиницах регионов. Информация из базы данных будет размещена на порталах, посвященных туристической деятельности, на русском и английском языках. База данных каталога по структуре соответствует международным стандартам, поэтому может быть использована как на русскоязычных, так и на западных ресурсах. Таким образом наиболее полная информация об основных отелях России станет доступна для пользователей интернет во всем мире. Каталог размещается на официальном сайте проекта — www.nbcrs.org.

Информация о проекте разместится также на на веб-сайтах и порталах, посвященных туристской деятельности Санкт-Петербурга, в том числе на ведущих порталах региона:

www.st-petersburg.ru;

www.hotelinvest.ru;

www.ProHotel.ru

www.rata.spb.ru;

www.hotels.su 

Сейчас каталог активно пополняется, прежде всего за счет отелей Петербурга и Северо-Западного региона (в настоящее время в нем представлено более 350 отелей Северной столицы). Любая гостиница может быть включена в базу данных, для этого представителю гостиницы необходимо заполнить заявку на сайте www.nbcrs.org или на сайте www.hotels.su, после чего пользователь получает логин и пароль. На сайте www.nbcrs.org пользователь может дополнять, изменять и обновлять информацию описательного характера; использовать мультиязычную функцию (финский, немецкий, французский, испанский и другие языки); загружать графические и мультимедийные файлы. Каталог был впервые представлен в середине марта в Москве в рамках выставок «Интурмаркет-2008» и «MITT-2008» для туристических агентств и специализированных порталов. Презентация каталога со стороны РСТ ожидается перед самым началом туристического сезона. В  мае планируется проведение ряда крупных мероприятий для отельеров.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника