Тема недели
Мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества, стало ярким спортивным событием, объединившим на одной площадке команды из России
Первые виллы на Naka Yai
Сеть Six Senses Destination Spa открывает на острове Naka Yai шестьдесят одну виллу, в каждой из которых, помимо основных удобств, будет отдельная комната для медитаций, а во дворе — сад полезных трав. 
Кроме того, на острове появятся павильоны тайских, индийских, китайских и индонезийских спа-процедур (для каждой разновидности — свой павильон), бассейн для занятий Ватцу (watsu — это модная спа-процедура, нечто вроде подводной йоги для двоих), кабинет для «кислородной фитнес-терапии» и ресторан, где будут подавать здоровую еду исключительно из сырых овощей.
Цена: от 1,200 USD
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook