Появилась версия сайта Hostelworld.com для iPhone™

Как сообщают на сайте ehotelier.com, 31 марта 2008 года открылась специализированная версия сайта службы бронирования хостелов Hostelworld.com.
Сайт по адресу http://iphone.hostelworld.com/ оптимизирован для интерфейса телефонов iPhone™. Здесь пользователи телефонов от Apple смогут просмотреть расценки, фото и контент, написать и прочитать отзывы в удобной для iPhone™ форме. Для быстрого доступа к сайту можно добавить ярлык на стартовый экран .

Нив Ни Мер (Niamh Ni Mhir), директор по маркетингу Hostelworld, прокомментировала открытие: «Мы рады представить новую службу Hostelworld для iPhone™. Технологии приобретают все большее значение в сфере туризма, поэтому мы должны постоянно внедрять новые технологии и искать новые способы контакта с целевой аудиторией. Среди любителей пешего туризма много разбирающихся в технике. Наши недавние исследования показали, что 95% пеших туристов берут с собой в путешествие ноутбуки, цифровые камеры, iPod-ы и мобильные телефоны. Так как мы заметили, что с момента открытия значительно выросло количество посещений сайта именно с телефонов iPhone™, мы решили создать для них удобное средство с сохранением всей основной функциональности».

Запуск специализированной версии сайта для iPhone™ стал развитием популярной мобильной версии сайта (mobile.hostelworld.com), открытой в прошлом июле.

  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника