Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

ContentHub собирает описания всех отелей мира

Как сообщается на сайте eyefortravel.com, компании Pegasus Solutions, Inc. и Leonardo Media создают единую систему управления контентом для отелей. Система предоставит отелям удобные механизмы управления текстовой и визуальной информацией, размещаемой в интернете, а также возможность распространять ее по различным каналам.

Управление контентом и его распространение осуществляется в едином интерфейсе и по единой методике для любых каналов: GDS, крупнейших туристических сайтов, поисковых машин, туроператоров и турассоциаций. Благодаря ContentHub всегда будет поддерживается единообразие, актуальность и качество контента по всем каналам распространения.

Кроме того, ContentHub предоставляет возможности оптимизации контента, в том числе мультиязычной локализации, для правильной презентации отелей по всему миру.

По словам Дэвида Элтона (David Elton), исполнительного директора Leonardo Media, всем отелям сейчас необходим универсальный инструмент управления и распространения текстов, изображений и видеороликов, чтобы охватить всю аудиторию потенциальных клиентов.

Официальная презентация нового сервиса намечена на 5 марта этого года.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника