Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гостиничная империя "Хилтон" создаст "симулятор гостеприимства"

Владельцы сети отелей Hilton Garden Inn стараются идти в ногу со временем. Совместно с американской студией Virtual Heroes они анонсировали обучающий проект Ultimate Team Play, который должен помочь сотрудникам гостиничной империи повысить качество своей работы.

Как и в реальной жизни, в игре придется проявлять чудеса гостеприимства, внимательно выслушивая просьбы и капризы постояльцев виртуального отеля и по возможности претворяя их в жизнь. Судить о качестве обслуживания можно будет не только по реакции клиентов, но и при помощи специальной рейтинговой системы. Каждое безукоризненно выполненное задание будет оцениваться в десять баллов. Проект разрабатывается на базе движка Unreal Engine 3, лежащего в основе таких бестселлеров, как Unreal Tournament 3, Bioshock, Call of Duty 4: Modern Warfare.

Дата выхода гостиничного симулятора пока не сообщается.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook