Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Waldorf Astoria Berlin и Пьер Ганьер объявляют о назначении Шеф-повара и Шеф-кондитера

Waldorf Astoria Berlin и Пьер Ганьер объявили о назначении Роэля Линтерманса шеф-поваром, а Николя Пеллуа – шеф-кондитером в ресторане «Les Solistes» отеля Waldorf Astoria Berlin, открывающемся весной 2012. Линтерманс, уроженец Бельгии, работал с всемирно известным, многократно награжденным звездами Мишлен, Пьером Ганьером с 2008 года в качестве шеф-повара лондонского ресторана The Gallery в Sketch, принадлежащего Пьеру. Учитывая богатый опыт в сфере гурмэ и качество кухни, подтвержденное звездами Мишлен, господин Линтерманс прекрасно справится с ежедневными задачами на кухне нового ресторана. Сам Ганьер, талантливейший французский шеф-повар, будет руководить кулинарной концепцией в «Les Solistes». Пеллуа, француз по происхождению, провел последние 8 лет в тесном сотрудничестве с господином Ганьером, работая в его ресторанах в Париже, Гонконге и Лондоне. Теперь он сможет проявить свое мастерство и энтузиазм, работая бок о бок с Линтермансом и Ганьером в Берлине. 

Дополнительно ведется набор оставшейся части команды, каждый участник которой будет тренироваться в ресторане «Pierre Gagnaire» на улице Бальзака в Париже. Этот ресторан был последовательно награжден 3 звездами Мишлен и получил 19 из 20 возможных баллов по версии Gault Millau, влиятельного французского ресторанного гида, созданного Анри Го и Кристианом Мийо. Пьер Ганьер прокомментировал это событие: «Мне очень приятно продолжать работу с такими талантливыми шеф-поваром и шеф-кондитером, как Роэль и Николя, и мне не терпится поделиться с ними новым захватывающим проектом. С их знаниями и опытом мы сможем создать блюда, отражающие дух Берлина и яркую индивидуальность роскошного отеля из культового портфолио». Свое название «Les Solistes от Pierre Gagnaire» получил по роли ведущего музыканта в оркестре, что  отразит гармонию творчества талантливых поваров под деликатным и легким управлением Пьера. Его жизнь, эмоции и опыт нашли свое отражение в знаменитом экспериментаторском подходе к приготовлению изысканных блюд, где сочетаются классические элементы и современная интерпретация. Гости Waldorf Astoria Berlin смогут насладиться изящными блюдами и напитками не только в Les Solistes - главном ресторане отеля. Вновь открывает свои двери Romanisches Café, легендарное место встречи таких литераторов, как Эрих Кестнер, Бертольд Брехт и Билли Уайлдер. А бар Lang, названный в честь одного из наиболее влиятельных и ярких жителей города, Фрица Ланга, дополнит восхитительный выбор кулинарных опций.

Роскошный отель Waldorf Astoria Berlin является частью проекта Zoofenster, призванного оживить и улучшить Западный Берлин. С 232 номерами и сьютами, отель займет первые 15 этажей, а также с 22 по 31 этажи, 32-этажного небоскреба из натурального камня и стекла, построенного в центре Западного Берлина рядом с церковью кайзера Вильгельма (Kaiser Wilhelm Memorial Church) и бульваром Курфюрстендамм (Kurfürstendamm). Имея одиннадцать Мишленовских звезд в ресторанах, расположенных во многих городах от Токио до Парижа, Пьер Ганьер присоединяется к списку звездных поваров в европейских отелях Waldorf Astoria. Например, ресторан La Pergola в отеле Rome Cavalieri является единственным обладателем сразу 3 звезд Мишлен среди римских ресторанов, что подтверждает его непревзойденную кухню. А ресторану Trianon в отеле Trianon Palace Versailles, которым управляет Симоном Занони, присуждено 2 звезды.

О компании Waldorf Astoria Hotels & Resorts

WALDORF ASTORIA – это люксовый бренд компании Hilton Worldwide, включающий в себя несколько экстраординарных отелей, расположенных в самых удивительных и интересных уголках земного шара. От классической элегантности до современного величия Waldorf Astoria Hotels & Resorts предлагает всемирно известный и неповторимый уровень обслуживания гостей. Каждый отель обладает яркой индивидуальностью, уникальной архитектурой и особой историей. Роскошные SPA, кулинарные изыски и гольф на уровне мировых стандартов стали характерными чертами этих отелей. Откройте для себя Waldorf Astoria Hotels & Resorts, посетив сайт www.waldorfastoria.com.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника