Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ежегодный «Вегетарианский фестиваль» на острове Пхукет привлекает туристов со всего мира

Ежегодно в первой декаде лунного месяца (конец сентября – начало октября) на острове Пхукет проходит красочный и необычный фестиваль – «Вегетарианский фестиваль». По сути, это мероприятие представляет собой религиозный праздник, который сопровождается колоритными тайскими ритуалами, массовыми шествиями и практикой самоистязания. Как правило, фестиваль длится 9 дней, на протяжении которых буддисты Пхукета соблюдают строгую вегетарианскую диету, чтобы укрепить свой дух и очистить тело. Несмотря на то, что представления на фестивале представляют собой шокирующие и жуткие зрелища, каждый год «Вегетарианский фестиваль» привлекает большое количество туристов со всего мира. Гостям праздника предлагают большой выбор вегетарианских блюд, а также участие в шумных уличных парадах.

Благодаря большому интересу со стороны туристов из разных стран фестиваль приносит хорошие доходы для страны, что позволяет выделять средства на развитие ее главных отраслей экономики, включая туризм и гостиничный бизнес. На сегодняшний день на острове Пхукет представлено большое количество разнообразных средств размещения, отличающихся по уровню комфорта и сервису. Привлекательным гостиничный рынок Пхукета является для крупных международных компаний, которые открывают здесь отели под своими брендами. Так, к 2013 году ожидается открытие гостиницы «Days Hotel Phuket Town» международной сети Wyndham Hotel Group.

В этом году «Вегетарианский фестиваль» в Пхукете стартует 29 сентября. Основной туристический поток, как ожидается, будут составлять туристы из стран Азии, для которых большое значение имеет религиозная направленность мероприятия. Для туристов из других стран будет интересно попробовать разнообразные вегетарианские блюда, познакомиться с культурой и традициями региона, а также совершить интереснейшие экскурсии по главным достопримечательностям. На время проведения фестиваля гости смогут остановиться в комфортабельных отелях, предлагающих высокий уровень сервиса и все необходимые условия для отдыха. Учитывая, что время проведения «Вегетарианского Фестиваля» считается в Таиланде низким сезоном, недельные туры на остров Пхукет в этот период могут стоить чуть более одной тысячи долларов, включая стоимость авиабилетов. Поэтому для многих это условие может стать аргументом в пользу того, чтобы оказаться в Таиланде этой осенью.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника