Сеть «Centara Hotels & Resorts» вводит новую программу обучения будущих сотрудников отелей

«Centara Hotels & Resorts» является крупнейшей сетью отелей в Таиланде, которая управляет роскошными гостиницами, расположенными в самых популярных частях королевства. За время своей деятельности компания была дважды награждена премией за самый популярный вебсайт среди отелей Таиланда. Под управлением Centara Hotels & Resorts в настоящее время находится около 37 отелей по всему Таиланду, и еще несколько новых проектов находятся в стадии разработки. Помимо Таиланда, отели данной сети расположены на Мальдивах, в Индии, и в Египте.

Нововведением компании стала программа обучения для молодежи из бедных семей, которая дает им возможность получить работу в отелях «Centara Hotels & Resorts». Разработанная программа обучения предполагает пятимесячный курс, в который входят практические и теоретические занятия в области организации питания и отельного хозяйства. Во время обучения студенты смогут получать суточные деньги, трехразовое питание и специальную униформу. Для тех, кто наиболее успешно закончит курс, выдается свидетельство и возможность войти в штат сотрудников отелей сети.

Герд Штееб – президент  «Centara Hotels & Resorts», заявил, что программа направлена на школьников, которые закончили общеобразовательное учебное заведение с хорошими результатами, но не имеют возможности для дальнейшего обучения в высшем образовательном учреждении. Проект программы обучения был разработан компанией «Centara Hotels & Resorts» совместно с отделом профессионального развития Министерства труда Таиланда. По предварительным данным в программе обучения примут участие около 117 молодых людей, имеющих возможности стать штатными сотрудниками отелей сети.  

Развитие гостиничной сети «Centara Hotels & Resorts» происходит благодаря строительству современных отелей, отвечающих высокому уровню обслуживания и качественному сервису. Отели и курорты сети являются одними из лучших в Таиланде. Высококвалифицированный персонал отелей представляет собой визитную карточку компании, которая проводит специальные обучающие курсы и тренинги. Новая программа обучения позволит «Centara Hotels & Resorts» будущим сотрудникам отелей получить профессиональные знания и необходимые навыки работы, что в дальнейшем приведет к повышению качества обслуживания и эффективной деятельности компании на рынке гостиничного бизнеса.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника