Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Ibis выходит на новый уровень: новый язык – новые возможности

Отель Ибис Санкт-Петербург Центр запустил новый русскоязычный сайт www.ibishotelspb.ru, который дает возможность получить полную информацию об отеле и его услугах, забронировать номер и спланировать свое прибывание в Санкт-Петербурге. До этого момента информация об отеле была доступна только на общем сайте бренда в кратком виде. Запуск новой версии сайта увеличит приток российских гостей и позволит лучше ознакомить клиентов с преимуществами отеля и со стандартами бренда ibis.

В дополнение к современному и располагающему дизайну, который прекрасно отражает характер бренда, новый веб-сайт делает возможным бронирование через интернет, предлагает более подробное описание отеля и номеров, ресторана и меню, конференц-залов и специальных предложений. Сайт спроектирован с учетом таких деталей, как погода в городе, схема проезда и достопримечательности вблизи отеля, что позволяет гостям заранее планировать свой приезд.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника