Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

InterContinental запустила приложение для iPad

InterContinental Hotels & Resorts стал первым гостиничным брендом, запустившим приложение для планшетного компьютера Apple iPad. Приложение «Concierge Insider Guide» позволяет настоящим и будущим гостям сети искать информацию о лучших ресторанах, магазинах, клубах, а также достопримечательностях и событиях в тех городах, где они собираются остановиться.

Цель InterContinental - сделать поездку более насыщенной и предоставить своим гостям доступ к «коллективному знанию и опыту команды консьержей InterContinental в более 120 направлениях». С помощью «Concierge Insider Guide» гости смогут исследовать города, где расположены отели сети, и получить доступ к следующим ресурсам:

- видео с полезной информацией, которую вы не увидите в обычных путеводителях
- интерактивные карты Google Maps с информацией по рекомендуемым магазинам, ресторанам и местным достопримечательностям
- рекомендации и предполагаемые экскурсионные графики
- полезные советы и интересные факты о местной культуре и тому, что необходимо взять с собой в путешествие

В апреле 2010 г. InterContinental стала первой гостиничной сетью, оснастившей своих консьержей устройствами iPad для общения с гостями.
 


  источник: hotels.su

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника