
Тема недели

Санкт-Петербург входит в число регионов-лидеров Российской Федерации по количеству отелей и качеству гостиничного обслуживания.
Развитие рынка гостиничных услуг в Санкт‑Петербурге является стратегической задачей и предусмотрено Стратегией социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года, утвержденной Законом Санкт‑Петербурга от 19.12.2018 № 771-164.
К The Leading Hotels of The World присоединились новые отели

В конце года коллекция отелей The Leading Hotels of the World пополнилась шестью новыми роскошными объектами.
Новые члены LHW:
1 Borgo Egnazia Hotel & Villas в Апулии, Италия
2 Shanti Maurice на южном берегу острова Маврикий
3 Hullett House в Гонг-Конге
4 Taj Falaknuma Palace в Хайдарабаде в Индии
5 Chikusenso Mt. Zao Onsen Resort & Spa в Японии
6 Hotel Fasano Punta del Este в Уругвайе
источник: hotels.su
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника



Ежегодный Винный Саммит в отеле «Астория»

Отель «The Berkeley» представляет сладости «от кутюр»

Месяц романтики в отеле «7 дней»
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook